温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东高速中油(四川)能源有限公司2025年防静电工作鞋、工作服采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: SDGS-FZ-2025-0345
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

山东高速中油(****)能源有限公司****年防静电工作鞋、工作服采购项目中标候选人公示
山东高速中油(****)能源有限公司****年防静电工作鞋、工作服采购项目中标候选人公示
****
山东高速中油(****)能源有限公司****年防静电工作鞋、工作服采购项目中标候选人公示 ****-**-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

*、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

*

*

武汉天鸣集团有限公司

**

******

/

*

成都南山尼博服装有限公司

**

******

/

*、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

*

德阳市亚西纺织服装有限公司

报价人上传的报价文件仅有营业执照,未对采购文件进行实质性响应,予以否决。

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议

*、其他

/

*、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速中油(****)能源有限公司

/

地 址

****省****市长青路****号

/

联 系 人

****

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验