温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

十五运会和残特奥会广州赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(CZ2025-0622)结果公告

中标-中标结果 2025-05-27 纠错
项目编号: CZ2025-0622
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

公告内容:
**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(******-****)结果公告

*、项目编号:******-****
*、项目名称:**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目
*、采购结果

合同包*(**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****珠江建设发展有限公司(联合体成员:****天广圆体育管理有限公司) ****市****区环市东路***号之***-**层 **,***,***.**元

合同包*(**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****建廷建筑科技(集团)有限公司 ****市天河区林和西路***号****房(复式单元) **,***,***.**元
*、主要标的信息

合同包*(**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*)):

服务类(****珠江建设发展有限公司,联合体成员:****天广圆体育管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他租赁服务 **运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*) **运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*) 满足招标文件及采购人的要求 自合同签订之日起至中标人完成本合同项下全部工作之日止 满足招标文件及采购人的要求

合同包*(**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*)):

服务类(****建廷建筑科技(集团)有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他租赁服务 **运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*) **运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*) 完全满足采购人关于该标段的服务要求 自合同签订之日起至中标供应商完成本合同项下全部工作之日止 完全满足采购人关于该标段的服务标准
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

丘喜娣刘少玲张木利江茂山吴莹陈海清张征(采购人代表)吴荣华(采购人代表)候欢(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:*.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。*.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。*.中标人可选用以下*种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:中标人携现金前往天润路***号****交易集团西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第*个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:中国建设银行****天润路支行,账号:********************(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:******-****交易服务费。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(*元) 收取对象
* **运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*) **.****** 中标(成交)供应商
* **运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*) **.****** 中标(成交)供应商
*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****珠江建设发展有限公司(联合体成员:****天广圆体育管理有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
****建廷建筑科技(集团)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
丽日建筑科技(****)有限公司(联合体成员:****凯诺毕尔建筑技术有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
南京延明体育实业有限公司(联合体成员:****中科智能综合技术服务有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****机施建设集团有限公司(联合体成员:上海劳格展览展示服务有限公司北京分公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****市水电设备安装有限公司(联合体成员:威斯伯特建筑科技(江苏)有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****交易会广告有限公司(联合体成员:肇庆市旺晟供应链有限公司,****翰廷建设有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
河北冀鹏安防科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
上海德也篷房技术有限公司(联合体成员:上海茶瀛建筑装潢工程有限公司) 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
****南艺广告有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **
瑞德尔建筑科技(上海)有限公司(联合体成员:深圳市汉马展览有限公司) 不通过资格性审查,原因是:联合体成员未提供《投标函》,不满足“本项目接受联合体投标(联合体各方均应当满足《中华人民共和国****法》第***条规定的条件”的要求。

合同包*(**运会和残特奥会****赛区场馆临时设施搭建及赛后恢复服务项目(标段*)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****建廷建筑科技(集团)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * *
丽日建筑科技(****)有限公司(联合体成员:****凯诺毕尔建筑技术有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * *
****机施建设集团有限公司(联合体成员:上海劳格展览展示服务有限公司北京分公司) 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * *
南京延明体育实业有限公司(联合体成员:****中科智能综合技术服务有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****市水电设备安装有限公司(联合体成员:威斯伯特建筑科技(江苏)有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****交易会广告有限公司(联合体成员:肇庆市旺晟供应链有限公司,****翰廷建设有限公司) 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
河北冀鹏安防科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
上海德也篷房技术有限公司(联合体成员:上海茶瀛建筑装潢工程有限公司) 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
****南艺广告有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
瑞德尔建筑科技(上海)有限公司(联合体成员:深圳市汉马展览有限公司) 不通过资格性审查,原因是:联合体成员未提供《投标函》,不满足“本项目接受联合体投标(联合体各方均应当满足《中华人民共和国****法》第***条规定的条件”的要求。
****珠江建设发展有限公司(联合体成员:****天广圆体育管理有限公司) 不通过符合性审查,原因是:投标人已成为采购包*的第*中标候选人。

*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录****市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
  *.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往****市天河区天润路***号*楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
  *.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:第**届全国运动会和全国第**届残疾人运动会暨第*届特殊奥林匹克运动会****赛区执行委员会

地址:****省****市天河区天河路***号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市天河区天润路***号

联系方式:***-********、********

*.项目联系方式

项目联系人:邹小红、****

电话:***-********、********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验