东亭湖街道南映社区西侧楼面形象提升工程中标候选人公示
2025-05-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
东****街道南映社区西侧****中标候选人公示
招 标 人:****市****区东****街道南映社区居民委员会
招标代理机构:****
工程名称:东****街道南映社区西侧****
评标办法:合理低价法
中标候选人:
投标人名称 |
中标价(元) |
项目负责人 |
**** |
*****.** |
孙志胜 |
废标单位及理由:****青涌建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求缴纳;****市****概念广告传媒有限公司、****市品佳生活服务有限公司、****市星旅装饰工程有限公司、****市信铠建设工程有限公司:未提供投标保证金缴纳情况复印件。
对以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:***********)提出。
****市****区东****街道南映社区居民委员会
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
震泽镇三扇村粮田48亩招租
招标单位: 苏州市吴江区震泽镇三扇村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
海太高速采购电缆
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
江苏徐路采购钢板
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
江苏公司谏壁电厂2025年5月#5卸船机定期检修询价采...
招标单位: 国家能源集团谏壁发电厂
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
XD-25029-GS【电动阀】下一代终端、AI视觉及...
招标单位: 北京世源希达工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-31