温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

昆山城市建设投资发展集团有限公司马鞍山路1199号装修改造项目

资审结果 2025-05-27 纠错
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****城市建设投资发展集团有限公司马鞍山路****号****项目
****城市建设投资发展集团有限公司马鞍山路****号****项目
****市****项目资格审查及入围公示

工程名称

****城市建设投资发展集团有限公司马鞍山路****号****项目

标段编号

****

招标人名称

****城市建设投资发展集团有限公司

招标金额

***.****

建筑规模

项目总用地面积为****平方米,总建筑面积约***.**平方米,最高檐口高度*.**,最大跨度**

发包内容

****城市建设投资发展集团有限公司马鞍山路****号****项目:土建、幕墙、安装、市政排水、景观、绿化、修缮加固、钢结构、修缮土建

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
中天建设集团有限公司 特级 蒋康 *级 入围方法*,未入围。
****市盛源建设工程有限公司 *级 董静会 *级 入围方法*,未入围。
****通力建设集团有限公司 *级 王俊超 *级 入围方法*,未入围。
****上元建设工程有限公司 *级 徐永康 *级 入围方法*,未入围。
南通建工集团股份有限公司 特级 葛丽平 *级 入围方法*,未入围。
****中谊抗震工程股份有限公司 *级 陈书锦 *级 入围方法*,未入围。
*****明建设有限公司 *级 宋建民 *级 入围方法*,未入围。
吴江市建设工程(集团)有限公司 *级 张鸿基 *级 入围方法*,未入围。
****市罗展建筑安装工程有限公司 *级 周寅方 *级 入围方法*,未入围。
****中岐科技集团有限公司 *级 钱强 *级 入围方法*,未入围。
****市天工建设工程有限公司 *级 戴南男 *级 入围方法*,未入围。
张家港市西张建筑工程有限公司 *级 *森 *级 入围方法*,未入围。
中住建设(****)有限公司 *级 杨*伟 *级 入围方法*,未入围。
****透明空间装饰工程有限公司 *级 杨砚茹 *级 入围方法*,未入围。
中维景华建设(****)有限公司 *级 蒋磊 *级 入围方法*,未入围。
张家港市晨阳建筑工程有限公司 *级 *春陵 *级 入围方法*,未入围。
****中原建设集团有限公司 *级 吴国英 *级 入围方法*,未入围。
****鑫协建设有限公司 *级 黄稳春 *级 入围方法*,未入围。
****永通市政园林建设有限公司 *级 *春燕 *级 入围方法*,未入围。
****蚂蚁加固工程有限公司 *级 王远程 *级 入围方法*,未入围。
****金典铭筑建设工程有限公司 *级 陈红 *级 入围方法*,未入围。
****兴厦建设工程集团有限公司 特级 张靓 *级 入围方法*,未入围。
****润启加固工程有限公司 *级 张玉凤 *级 入围方法*,未入围。
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****铭志建设工程有限公司 *级 李娟 *级 所提供的业绩不符合招标文件要求
****源景建设工程有限公司 *级 詹希近 *级 项目负责人有在建工程,资格审查不合格
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验