齐鲁高速(山东)能源科技有限公司济宁基地风电混合塔筒生产用主材谈判采购成交候选人的公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
齐鲁高速(****)能源科技有限公司****基地风电混合塔筒生产用主材谈判采购成交候选人的公示
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**
*、成交候选人
*.标段(包)名称: 水泥采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
推荐顺序 |
推荐中标候选人名单 |
投标报价 ( 元 ) |
备注 |
第*中标候选人 |
荣成市华通供应链发展有限公司 |
到货月结算期内数字水泥网公布的****济南地区*.***.*散装价格行情平均价下浮固定差额 **元/吨 |
|
第*中标候选人 |
****傲承航商贸有限公司 |
到货月结算期内数字水泥网公布的****济南地区*.***.*散装价格行情平均价下浮固定差额 **元/吨 |
|
*.标段(包)名称: 河砂采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
推荐顺序 |
推荐中标候选人名单 |
不含税投标报价 ( 元 ) |
备注 |
第*中标候选人 |
****军宝建材有限公司 |
¥ ******* |
|
第*中标候选人 |
中京品牌管理(****)有限公司 |
¥ ******* |
|
第*中标候选人 |
*****鼎建设工程有限公司 |
¥ ******* |
|
*.标段(包)名称:高性能掺合料采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
因递交文件不足*家,流标。
*.标段(包)名称:硅灰采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
因递交文件不足*家,流标。
*.标段(包)名称: 微珠采购
标段(包)编号:****-**-****-****/*
因递交文件不足*家,流标。
*.标段(包)名称: 外加剂采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
推荐顺序 |
推荐中标候选人名单 |
不含税投标报价 ( 元 ) |
备注 |
第*中标候选人 |
****祥科高分子材料有限公司 |
¥ ******* |
|
第*中标候选人 |
江苏奥莱特新材料股份有限公司 |
¥ *******.** |
|
第*中标候选人 |
青岛为风材料科技有限公司 |
¥ ******* |
|
*、否决投标情况
*.标段(包)名称: 水泥采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
序号 |
投标人名称 |
存在的问题 |
招标文件规定 |
违反 |
备注 |
* |
****华汇住宅工业科技有限公司 |
未提供有效的授权委托书 |
需提供有效的授权委托书,需附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件 |
违反形式评审 |
|
* |
****东驰物流有限公司 |
无业绩证明材料 |
供应商销售经验*年以上且近*年生产供应风电、铁路、公路、市政、房建或其他国家重点建设项目使用的同类产品的主要业绩(附清晰真实的销售合同复印件)。 |
违反资格评审 |
|
*. 标段(包)名称: 河砂采购
标段(包)编号: ****-**-****-****/*
序号 |
投标人名称 |
存在的问题 |
招标文件规定 |
违反 |
备注 |
* |
泰安市金友联再生资源有限公司 |
响应文件签署不符合招标文件要求,授权委托书代理人处盖章为法人章,授权人未签字或盖章 |
需提供有效的授权委托书 |
违反形式评审 |
|
* |
宁阳县大正商贸有限公司 |
未提供有效的业绩证明材料 |
供应商销售经验*年以上且近*年生产供应风电、铁路、公路、市政、房建或其他国家重点建设项目使用的同类产品的主要业绩(附清晰真实的销售合同复印件)。 |
违反资格评审 |
|
* |
泰安广伟建筑劳务有限公司 |
未提供有效的业绩证明材料 |
供应商销售经验*年以上且近*年生产供应风电、铁路、公路、市政、房建或其他国家重点建设项目使用的同类产品的主要业绩(附清晰真实的销售合同复印件)。 |
违反资格评审 |
|
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他厉害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
/
*、联系方式
采购人:齐鲁高速(****)能源科技有限公司
地址:济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园
联系人:****
电话:***********
|
|
|

推荐公告
更多-
山东辰信拍科技服务有限公司:某企业180无缝钢管穿孔机...
招标单位: 山东辰信拍科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-06-01 -
诚达拍卖位于山东省威海市临港经济技术开发区工业土地使用...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
威海 2025-06-01 -
2025年6月13日山东资产拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-06-01 -
【枣庄矿业(集团)有限责任公司柴里煤矿矿井安全现状评价...
招标单位: 枣庄矿业(集团)有限责任公司柴里煤矿
项目金额: 暂未确定
枣庄 2025-06-01 -
韩家结庄村北邻国有土地使用权及地上建筑物(东北1院)非...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-01