景县2025年农村公益事业建设财政奖补项目三标段
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
********年*****标段
招标项目名称:********年****
招标项目编号:********************
公示名称:********年*****标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段: | ********年*****标段 | ||
所属行业: | 农、林、牧、渔服务业 | 所属地区: | ****市 / **** |
开标时间: | ****-**-** **:** | 开标地点: | ****市****公共资源交易中心 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人公示名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | *******.**元人民币 | *******.**元人民币 | 合格 | *个月 |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | *******.**元人民币 | *******.**元人民币 | 合格 | *个月 |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | *******.**元人民币 | *******.**元人民币 | 合格 | *个月 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | 訾常亮 | 工程师 | *级注册建造师证 | 冀**************** |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | 魏彦敏 | 无 | *级建造师 | 冀************ |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | 李雪梅 | 无职称 | *级注册建造师证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | 訾常亮 | / | / | / | / | / |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | 魏彦敏 | / | / | / | / | / |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | 李雪梅 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****凡*市政工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****权景工程技术有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****中飞建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****昊正建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****大跃建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****瑞宗建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****乾图建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | ** | **.* |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | ****凡*市政工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | ****权景工程技术有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | ****中飞建筑工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | ****昊正建设工程有限公司 | **.** | **.* | ** | **.* | **.* |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.* | ** | **.* | **.* |
** | ****瑞宗建设工程有限公司 | **.** | ** | **.* | **.* | ** |
** | ****乾图建设工程有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****辰鼎建筑工程有限公司 | ** | **.** |
* | ****璟煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****斌乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****凡*市政工程有限公司 | **.* | **.** |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****权景工程技术有限公司 | **.** | **.** |
* | ****中飞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****昊正建设工程有限公司 | **.** | **.* |
* | ****大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****瑞宗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****乾图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****枣源建设工程有限公司 | 投标函附录内容未按照要求填写 |
* | 熙鸿(****)建设工程有限公司 | 不符合暗标要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | ****财政局 | 招标代理机构: | **** |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
地址: | **** | 招标代理地址: | ****省****市桃城区和平西路****号 |
电话: | ****-******* | 电话: | ****-******* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*.其他公示内容

展开全文
推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31