温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

沈巷镇防溺水点及禁捕点视频监控项目终止公告

中标-废标公告 2025-05-27 纠错
项目编号: AHHY2025CGFW05120
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:*****************

*、项目名称:****项目

*、项目流标原因

开标现场有*家供应商参与投标,经评审****省通信产业服务有限公司、中国电信股份有限公司****分公司、****微教智能科技有限公司未按竞争性磋商文件要求投供“*”号参数证明材料,实质性要求不满足,符合性审查不通过。符合采购文件要求的供应商家数不足*家,项目流标。

*、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在****省招标投标信息网(***.*****.***.**)发布公告,请各潜在供应商关注网站。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市****区沈巷镇人民政府

地址:****市****区安康路与人民大道交叉路口

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市繁昌区繁阳安定东路电子商务产业园***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验