黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目无机房货梯设备采购及安装
评标结果公示
标段编号:***********************
根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****县源丰建筑工程有限公司 的****项目无机房货梯设备采购及安装 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
苏州江南嘉捷电梯有限公司 |
****恒创机电工程有限公司 |
****津奥电梯有限公司 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
项目负责人 |
林志海 |
李红玲 |
高永艳 |
工期 (日历天) |
** |
** |
** |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
*、入围投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
投标单位名称 |
经济标 评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
苏州江南嘉捷电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****恒创机电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****津奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****盈泰电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****清牧电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****中旭机电设备安装有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*、资格后审不合格名单及原因:康龙(****)电梯有限公司未按招标文件要求在诚信库提供企业开户许可证。
*、拟确定中标人:苏州江南嘉捷电梯有限公司
*、评标系数:评标基准价:方法*,*:**%。
*、本评标结果公示期自:****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县源丰建筑工程有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
分谈分签+中船海洋探测技术研究院有限公司+一批物料采购...
招标单位: 中船海洋探测技术研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
06-0310:30南钢(中厚板卷厂)热轧钢板0.86...
招标单位: 江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03 -
06-0310:30南钢(中板厂)热轧钢板2.136吨...
招标单位: 江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03 -
06-0310:30南钢(中板厂)热轧钢板3.291吨...
招标单位: 江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03 -
06-0310:30南钢(中板厂)热轧钢板2.876吨...
招标单位: 江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03