双槐镇鲜麻路等3条道路安全能力提升工程建设项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
双槐镇鲜麻路等*条道路安全能力提升****项目
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)
项目标段名称 |
双槐镇鲜麻路等*条道路安全能力提升****项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******* |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****市****区双槐镇人民政府 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
*川实赢建筑劳务有限公司 |
*******.** |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格。工程竣工验收的质量评定:合格 |
王小鹏 |
公路工程*级建造师 |
川 **************** |
|
第*名 |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格。工程竣工验收的质量评定:合格 |
庞永婷 |
公路工程*级建造师 |
豫************ |
|
第*名 |
****顺鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格。工程竣工验收的质量评定:合格 |
张宇 |
公路工程*级建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:*川实赢建筑劳务有限公司, 公司资质:公路工程施工总承包*级, 项目总工姓名:燕小龙、职称:道路与桥梁(含隧道)工程技术工程师、证书编号:********************; 第*中标候选人:贵弘建设发展有限公司, 公司资质:公路工程施工总承包*级, 项目总工姓名:郭莹莹、职称:道路与桥梁工程工程师、证书编号:*********************; 第*中标候选人:****顺鹏建设工程有限公司, 公司资质:公路工程施工总承包*级, 项目总工:吴*伦、职称:公路工程工程师、证书编号:************; |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:*川山平路桥工程有限公司投标文件资格审查资料中委托人授权书项目名称与招标文件不*致,不满足招标文件资格审查部分 *-* 款要求,其投标文件被否决。贵弘建设发展有限公司、****顺鹏建设工程有限公司未递交投标保证金,提交了《中小企业声明函》。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****市****区双槐镇人民政府(联系人:****,联系电话:***********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): ****市****区双槐镇人民政府
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆乐易拍信息科技有限公司关于三阳巡弋Cruisym3...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01