温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

苏地2025-WG-Z01号地块项目监理未入围公示

资审结果 2025-05-27 纠错
项目编号: N3205010304001870
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

苏地****-**-***号地块项目监理未入围公示
苏地****-**-***号地块项目监理未入围公示
****瀚泽和发置地有限公司苏地****-**-***号地块项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: ****瀚泽和发置地有限公司苏地****-**-***号地块项目
标段编号: *********************** 标段名称: 苏地****-**-***号地块项目监理
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* 永明项目管理有限公司 未提供投标代理人社保证明
* ****伟业项目管理有限公司 未提供投标代理人社保证明
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验