关于为【原牯岭税务局提升改造项目结构鉴定与抗震鉴定单位选取】无效项目的公示
2025-05-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
项目业主:
****文化旅游投资控股集团有限公司
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
邀请直选+竞价
无效原因:
因税务局迟迟未搬迁,场地无法提供,导致我司人员无法按时完成任务
无效时间:
****-**-**

展开全文
推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价股权)江西弋阳农村...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
上饶 2025-06-01 -
重庆志成拍卖有限责任公司:宇通中型客车一辆拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南昌 2025-06-01 -
江西德安万年青水泥有限公司执行器控制板套件采购询价比价
招标单位: 江西德安万年青水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-01 -
江西德安万年青环保有限公司电机与电机风叶采购询价比价
招标单位: 江西德安万年青环保有限公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-01 -
修水县大椿中学学生热水供应系统设备采购项目
招标单位: 修水县大椿乡中学
项目金额: 7.00万元
九江 2025-06-01