温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标候选人公示
公示内容:

****冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标候选人公示

公示内容

标段:****冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装

所属行业:建筑安装业

所属地区:****市-****冀南新区

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:****市公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

*

****银顺市政工程有限公司

*******.**

*******.**

合格

***日历天

*

****欧垒建筑工程有限公司

*******.**

*******.**

合格

***日历天

*

****庚祥建设科技有限公司

*******.**

*******.**

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

****银顺市政工程有限公司

张运虎

建造师证

冀************

*

****欧垒建筑工程有限公司

李希勤

工程师

*级注册建造师机电工程

冀************

*

****庚祥建设科技有限公司

许晓琪

工程师

注册建造师

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

****银顺市政工程有限公司

符合招标文件规定

*

****欧垒建筑工程有限公司

符合招标文件规定

*

****庚祥建设科技有限公司

符合招标文件规定

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

*

****银顺市政工程有限公司

鸡泽经济开发区冷链物流设施扩建和设备采购及安装项目室内空调安装专业分包工程

中建*局(天津)绿色建筑科技有限公司

****-**-**

*******.**

*

****欧垒建筑工程有限公司

中铁北京工程局集团有限公司*****项目机电安装工程

中铁北京工程局集团有限公司

****-**-**

*******.**

*

****庚祥建设科技有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

****银顺市政工程有限公司

张运虎

*

****欧垒建筑工程有限公司

李希勤

*

****庚祥建设科技有限公司

许晓琪

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****欧垒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

铭汇建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****富东建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****欧垒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

铭汇建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****富东建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

*

****欧垒建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

****庚祥建设科技有限公司

**.**

**.*

*

铭汇建设集团有限公司

**.**

**.**

*

****华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

*

****富东建设集团有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

国坤建设工程(北京)有限公司

未提供法人、经理、分管负责人的安全考核证

*

****春达建筑工程有限公司

未提供法人、经理、分管负责人的安全考核证

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****冀南新区裕丰农业科技有限公司

招标代理机构:****

地址: ****冀南新区马头镇生态绿港小区*-**

地址: ****市世纪大街与诚信路交叉口西南**米

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验