[市本级]湖州房总地产开发集团有限公司家电礼包采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[市本级]****房总地产开发集团有限公司****项目中标候选人公示
项目编号:*************
发包规模:投资估算约****元
发包范围:****房总地产开发集团有限公司****(详见发包需求)
开标时间:****年*月**日**:**分评审时间:****年*月**日**:**分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价 |
供货期 |
质量目标 |
* |
**% |
该项目成交供应商需为发包人提供货物仓储服务,以提货券形式自行至成交供 应商提取相应货物 (根据发包人要求分批次发货,原则上收到发包人指令后 * 日历天内完成 送货上门);合作期自合同签订之日起至 **** 年**月**日。 |
合格 |
|
* |
**% |
|||
* |
长兴县金城家用电器有限公司 |
**.*% |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 |
投标无效单位 |
投标无效原因及依据 |
* |
未按发包文件要求编制竞包报价明细表 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 |
****房总地产开发集团有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
方逸秋 |
联系人 |
**** |
地址 |
****省****市****区南宁长巷 *** 号 |
地址 |
****市腊山路***号天蓝大厦**楼 |
电话 |
*********** |
电话 |
****-******* |
投诉请按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向发包人监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包人监督小组 |
****房总地产开发集团有限公司招标监督小组 |
地址 |
****省****市****区南宁长巷 *** 号 |
联系人 |
**** |
电话 |
*********** |

推荐公告
更多-
宁波市江北区庄桥街道朱称桥旁临时用房及场地二年的租赁权
招标单位: 浙江省高级人民法院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于2万股浙江娃哈哈实业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置设备若干的公告(处...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置民用设备若干的公告...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01