那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标项目名称: | 那洒镇那洒社区农特产品交易中心 | ||||||
标段编号: | *********************** | 标段名称: | 那洒镇那洒社区农特产品交易中心 | ||||
招标人: | ****县那洒镇人民政府 | 招标人地址: | ****县那洒镇那洒商贸街 | ||||
招标联系人: | **** | 联系电话: | *********** | ||||
招标代理: | **** | 招标代理地址: | ****县莲城镇北宁社区莲城*号附**号 | ||||
招标代理联系人: | **** | 招标代理联系电话: | *********** | ||||
公共资源交易行业分类: | 其它 | 工程类型: | 施工 | ||||
合同估算价(*元): | *** | 开标时间: | ****-**-** **:** | ||||
拦标价(*元): | ***.****** | 监督部门及联系方式: | ****县农业农村和科学技术局/****-******* | ||||
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** | ||||
招标方式: | **** | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 经评标委员会对各投标人进行资格评审、形式响应性评审,经评审,共有**家投标单位,其中**家投标文件通过资格评审、形式响应性评审,*家未通过形式响应性评审,原因:亮云建设集团有限公司、****樽弘建设工程有限公司、****浩城建筑工程有限公司、****泰富建设工程有限公司、****标瑞建设工程有限公司、****达洲建设工程有限公司、****经源建设工程有限公司、林孚建设有限公司未按照招标文件*.*.*条要求提供踏勘现场承诺书。 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:****县那洒镇人民政府****-******* 行政监督部门及联系电话:****县农业农村和科学技术局****-******* 县公共资源交易管理局交易监督股:****-******* | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第*中标候选人: | ****建凌建筑工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 念洪波 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 建筑工程*级建造师注册证书/云**************** | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天,具体工期以合同约定时间为准 | ||||||
质量: | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,*次性验收合格。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | (云)**安许证字[****]****** | ||||||
第*中标候选人: | ****迈博建设工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 吴正义 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 建筑工程*级建造师注册证书/云**************** | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天,具体工期以合同约定时间为准 | ||||||
质量: | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,*次性验收合格。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | (云)**安许证字[****]****** | ||||||
第*中标候选人: | ****迈林建设工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 张会超 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 建筑工程*级建造师注册证书/云**************** | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天,具体工期以合同约定时间为准 | ||||||
质量: | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,*次性验收合格。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | (云)**安许证字[****]****** | ||||||
附件: |
|
||||||
详细评分表: |
|

展开全文
推荐公告
更多-
西双版纳傣族自治州人民医院2025年康复医学科移动康复...
招标单位: 西双版纳傣族自治州人民医院
项目金额: 35.00万元
西双版纳傣族 2025-06-03 -
大姚云能投新能源开发有限公司大中山、老尖山风电场叶片检...
招标单位: 大姚云能投新能源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
楚雄彝族 2025-06-03 -
大姚县七街寅阶中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目...
招标单位: 大姚县七街寅阶中心小学
项目金额: 2.00万元
楚雄彝族 2025-06-03 -
FTCNAE19B云河五年醇普洱熟1片
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
普洱 2025-06-03 -
QJZC2025-C2-00572-YNXD-0029...
招标单位: 曲靖财经学校
项目金额: 210.00万元
曲靖 2025-06-03