温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南通市海门区正余镇青正村先行村连栋大棚建设项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
项目编号: JSJY1110002032782001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区正余镇青正村先行村连栋****中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省****市****区正余镇青正村村民委员会的****市****区正余镇青正村先行村连栋****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第*名
第*名
第*名
中标候选人名称 ****金启建设有限公司 ****建东建设有限公司 ****广发建筑装饰工程有限公司
投标报价(*元)
***.******
***.******
***.******
项目负责人
姚丹琴 刁发云 戴广仁
中标人资质类别等级
专业承包·钢结构工程·钢结构工程*级 专业承包·钢结构工程·钢结构工程*级 专业承包·钢结构工程·钢结构工程*级
项目负责人资质等级
注册*级建造师·建筑工程
注册*级建造师·建筑工程
注册*级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
***
***
***
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
****嘉仁建设工程有限公司
未按招标文件要求上传原件彩色扫描件
*
****林建建设工程有限公司
未按招标文件要求上传原件彩色扫描件
*
****宏强建设工程有限公司
未按招标文件要求上传原件彩色扫描件
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称 *元 总分
****创凡建设工程有限公司
***.******
**.**
****丰汇建设工程有限公司
***.******
**.**
****连岳建设有限公司
***.******
**.**
****金启建设有限公司
***.******
**.**
****盈满朔建设工程有限公司
***.******
**.**
****广发建筑装饰工程有限公司
***.******
**.**
****臻烁建工集团有限公司
***.******
**.**
****超翔建设工程有限公司
***.******
**.**
****绿阳温室设备有限公司
***.******
**.**
****联丰温室工程有限公司
***.******
**.**
创璟农业装备集团有限公司
***.******
**.**
泰州锦和温室设备有限公司
***.******
**.**
上海孙桥溢佳农业技术股份有限公司
***.******
**.**
****星辰钢结构有限公司
***.******
**.**
****大自然温室大棚制造有限公司
***.******
**.*
****置恒建设有限公司
***.******
**.**
****晟辉温室设备有限公司
***.******
**.*
****金胜建设工程有限公司
***.******
**.**
****铭昇建设有限公司
***.******
**.**
****厚金建设有限公司
***.******
**.**
****建东建设有限公司
***.******
**.**
****裕淼建设工程有限公司
***.******
**.**
*、拟确定中标人:****金启建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****省****市****区正余镇青正村村民委员会

日期:****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验