香格里拉市2025年城镇老旧小区改造项目四标段中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标项目名称: | ****市****年城镇**** | ||||||
标段编号: | *********************** | 标段名称: | ****市****年城镇*****标段 | ||||
招标人: | ****市住房和城乡建设局 | 招标人地址: | ****市行政中心*号楼*楼 | ||||
招标联系人: | **** | 联系电话: | *********** | ||||
招标代理: | **** | 招标代理地址: | 中国(****)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路永丰园*区*栋*号 | ||||
招标代理联系人: | **** | 招标代理联系电话: | *********** | ||||
公共资源交易行业分类: | 市政工程 | 工程类型: | 施工 | ||||
合同估算价(*元): | ***.***** | 开标时间: | ****-**-** **:** | ||||
拦标价(*元): | ***.***** | 监督部门及联系方式: | ****市住房和城乡建设局****-******* | ||||
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** | ||||
招标方式: | **** | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 经评审否决情况:*、****润辰建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****昌立建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****中治建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****省华坪县永兴建筑工程有限责任公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****润超建筑工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****路香公路工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****中泉建筑工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****古戈建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****滇西路桥建设有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。**、河南中煜集团建设有限公司投标商务文件非本项目,总报价高于报价上限。**、****卓轩建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。详见评标报告及公告附件。 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此公示期不少于*个工作日(****年**月**日至****年**月**日),根据中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门****市住房和城乡建设局实名书面投诉。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第*中标候选人: | ****饶溢建筑工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 梁熙 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级建造师注册证书(注册编号:云****************) | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 满足招标文件要求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | 满足招标文件要求 | ||||||
第*中标候选人: | ****标瑞建设工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 李承骏 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级建造师注册证书(注册编号:云****************) | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 满足招标文件要求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | 满足招标文件要求 | ||||||
第*中标候选人: | ****建硕建筑工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 叶海星 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级建造师注册证书(注册编号:云 ****************) | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 满足招标文件要求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 满足招标文件要求 | ||||||
安全生产许可证: | 无要求 | ||||||
附件: |
|
||||||
详细评分表: |
|

展开全文
推荐公告
更多-
云南鼎业网络科技有限公司关于景洪市告庄西双景景德寨10...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 20.00万元
西双版纳傣族 2025-05-29 -
镇康县人民法院关于激光打印机的网上超市采购项目采购公告
招标单位: 镇康县人民法院
项目金额: 1.46万元
临沧 2025-05-29 -
永胜县程海镇中心学校关于高拍仪的网上超市采购项目采购公...
招标单位: 永胜县程海镇中心学校
项目金额: 暂未确定
丽江 2025-05-29 -
昆明地铁运营有限公司车辆专业电源类故障件维修服务采购项...
招标单位: 昆明地铁运营有限公司
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-05-29 -
云南交通职业技术学院2025年办公设备采购竞价公告
招标单位: 云南交通职业技术学院
项目金额: 4000.00元
昆明 2025-05-29