香格里拉市2025年城镇老旧小区改造项目一标段中标候选人公示
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标项目名称: | ****市****年城镇**** | ||||||
标段编号: | *********************** | 标段名称: | ****市****年城镇*****标段 | ||||
招标人: | ****市住房和城乡建设局 | 招标人地址: | ****市行政中心*号楼*楼 | ||||
招标联系人: | **** | 联系电话: | *********** | ||||
招标代理: | **** | 招标代理地址: | 中国(****)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路永丰园*区*栋*号 | ||||
招标代理联系人: | **** | 招标代理联系电话: | *********** | ||||
公共资源交易行业分类: | 市政工程 | 工程类型: | 施工 | ||||
合同估算价(*元): | ***.****** | 开标时间: | ****-**-** **:** | ||||
拦标价(*元): | ***.****** | 监督部门及联系方式: | ****市住房和城乡建设局****-******* | ||||
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** | ||||
招标方式: | **** | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 经评审否决情况:*、****升迪建筑工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****建迪建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、*****能建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****恒兴祥建筑工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****广乾建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****善德建设工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、勐海县诚鑫建筑工程有限责任公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。*、****朝腾建筑工程有限公司递交的投标文件材料暂估价未按招标人规定的金额计入投标报价。详见评标报告及公告附件 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此公示期不少于*个工作日(****年**月**日至****年**月**日),根据中华人民共和国招标投标法及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门****市住房和城乡建设局实名书面投诉。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第*中标候选人: | ****正扬建设集团有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 赵倩 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级建造师注册证书(注册编号:云****************) | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 满足招标文件要求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | 满足招标文件要求 | ||||||
第*中标候选人: | ****浩途建设工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 吴长春 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级建造师注册证书(注册编号:云****************) | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 满足招标文件要求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | 满足招标文件要求 | ||||||
第*中标候选人: | ****熙勤建筑工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 赵巍 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级建造师注册证书(注册编号:云****************) | ||||||
项目负责人业绩: | 无要求 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 满足招标文件要求 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | ||||||
企业类似业绩: | 无要求 | ||||||
安全生产许可证: | 满足招标文件要求 | ||||||
附件: |
|
||||||
详细评分表: |
|

展开全文
推荐公告
更多-
会泽县为民保安服务有限公司瑞祥砂厂历史遗留废弃露天矿山...
招标单位: 会泽县人民政府钟屏街道办事处
项目金额: 1343.51万元
曲靖 2025-05-31 -
施甸县县乡公路生命安全防护工程施工招标
招标单位: 施甸县交通运输综合服务中心
项目金额: 1760.00万元
保山 2025-05-31 -
靖安镇农村产业路补短板项目招标公告
招标单位: 大关县交通运输局
项目金额: 499.00万元
昭通 2025-05-31 -
大关县靖安镇杉木林农文旅融合发展项目(EPC)总承包招...
招标单位: 大关县文化和旅游局(大关县文物局)
项目金额: 5000.00万元
昭通 2025-05-31 -
上江镇湾桥咖啡农文旅融合示范村建设项目设计施工总承包(...
招标单位: 泸水市上江镇人民政府
项目金额: 933.35万元
怒江傈僳族 2025-05-31