温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【委托招标流标公示】投控·花漾云岩项目A地块(大区)主体抹灰工程流标公示

中标-废标公告 2025-05-15 纠错
项目编号: GYJCR-2025-FWCG-31
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【委托招标流标公示】投控·花漾****项目*地块(大区)****流标公示


点击蓝字·关注我们

*、 项目名称:投控·花漾****项目*地块(大区)****

*、项目编号:*****-****-****-**

*、项目联系人:****

*、项目联系电话:***********

*、采购内容(详见招标文件)。

*、采购方式:****

*、公告媒体:****省招标投标公共服务平台

*、评审时间:****年*月**日

*、评审地点:****市观山湖区碧海南路***号建勘大厦***(开标室)

*、定标日期:****年*月**日

**、流标原因

****鸿瑜建设工程有限公司、****典宗云建设工程有限公司均未提供完整依法缴纳税收相关材料,故初步审查不通过,按招标文件规定,通过初步审查的家数不具备竞争力,本项目按废标处理(详见初步审查表)。

**、采购人单位名称:****黔能黔建筑工程有限公司

联系地址:****市观山湖区碧海商业广场光大银行*楼

项目联系人:****

联系电话:***********

**、采购代理机构全称:****

联系地址:****市观山湖区碧海南路***号建勘大厦***

项目联系人:****

联系电话:***********

**、公告公示链接:

****://***.*******.***.**/*****/********/?**=******,未尽事宜详公告公示链接。




****黔能黔建筑工程有限公司

****年*月**日

供稿黔能黔公司












展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验