[JG2025-1892]揭阳港惠来沿海港区南海作业区液体散货码头工程工艺设备采购安装及配套工程施工资格审查结果公告
2025-05-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****港****沿海港区南海作业区液体散货码头工程工艺设备采购安装及配套工程施工[项目编号:******-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 中建安装集团有限公司 | 通过 | |
* | ****省石油化工建设集团有限公司 | 通过 | |
* | 中国石油天然气第*建设有限公司 | 不通过 | 法定代表人身份证明文件中未盖单位公章,不予通过第*个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****市大南海港务有限公司
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****大南海石化工业区原南海街道办事处办公楼*号楼***号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):****市交通运输局
- 联系电话:****-*******
- 联系地址:****市东山区黄歧山大道建阳路北
附件:
资格审查结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
韶关市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(韶地出让告...
招标单位: 韶关市自然资源局
项目金额: 2485.00万元
韶关 2025-06-05 -
[JG2025-2504]新建广州至湛江铁路工程甲供物...
招标单位: 中国铁路设计集团有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-05 -
汕昆高速连平东服务区A、B区L1-01商铺
招标单位: 广东通驿高速公路服务区有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
2025年政企客户ICT信息化项目配套服务采购询比公告
招标单位: 中国电信股份有限公司惠州分公司
项目金额: 178.73万元
惠州 2025-06-05 -
广东公诚设备资产服务有限公司:潮州市西马路70号(办公...
招标单位: 中国电信
项目金额: 3.62万元
潮州 2025-06-05