[施工]西伏河机器人产业园新园路109号厂房维修出新工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:****新园路***号厂房维修出新项目
招标人:****市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:****
项目地点:****省盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价(元) |
工期(日历天) |
************************** |
****新园路***号厂房维修出新项目 |
**** |
倪娟 |
******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
*川振典建设工程有限公司 |
投标承诺函法人未签字 |
||||
****国赢建设工程有限公司 |
总承包资质证书过期 |
||||
****瑄庭建设工程有限公司 |
投标承诺函项目负责人姓名不*致 |
||||
****匠造建设有限公司 |
项目负责人社保证明已作废 |
||||
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
工程量清单报价与投标函报价不*致 |
||||
****朝歌建设有限公司 |
未提供项目负责人有效社保证明 |
||||
*川诚必达建筑工程有限公司 |
项目负责人*证过期 |
||||
****集力建设工程有限公司 |
项目负责人未提供社保 |
||||
****璟宇建设有限公司 |
建筑专业建造师证书过期 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日

推荐公告
更多-
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】卢*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 11.50万元
南通 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】陈*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 42.40万元
盐城 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】纪*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 98.50万元
南京 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】沈*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 47.60万元
南通 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】陈*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 44.00万元
南通 2025-05-31