新疆绿电交通产业科技有限公司S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目物资采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****绿电交通产业科技有限公司****线、****线、****线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目物资采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | 伊犁高能商贸有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 昌吉市天润商贸有限责任公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****市鑫达津成线缆有限公司 | ********.** | **.** |
*. 其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 昌吉州昌晟电力器材有限公司 | 电子响应文件未提供固化清单*****报价表 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****绿电交通产业科技有限公司
地 址:********市****区乌昌辅道***号交建家属
楼*区*号楼****绿电交通产业科技有限公司
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****、任慧慧
联系电话:****-*******
****绿电交通产业科技有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
三公司新疆天池脱硫项目部-十四化建-三公司-新疆天池能...
招标单位: 新疆天池脱硫项目部
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-06-05 -
YT202506-013185/01伊泰伊犁能源有限公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-05 -
2025年联通数科新疆分公司信息系统设备货物采购项目询...
招标单位: 联通数字科技有限公司新疆分公司
项目金额: 暂未确定
克拉玛依 2025-06-05 -
机构业务部关于阿克苏地区第一人民医院电票(一期)项目供...
招标单位: 阿克苏地区第一人民医院
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-06-05 -
【东方电气集团东方锅炉股份有限公司】可克达拉项目非金属...
招标单位: 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
项目金额: 暂未确定
可克达拉 2025-06-05