中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司****(板桥片区)公共管廊*期涉及徐南供电所****目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****易全建设集团有限公司 |
****双财建设有限公司 |
****振建建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*****.** |
*****.** |
******.** |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
\ |
\ |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****上元建材建筑有限公司 |
未提供项目经理及安全员证书 |
* |
****翰能建设工程有限公司 |
安全员证书提供不符 |
*、放弃中标及原因
序号 |
单位名称 |
放弃原因 |
* |
\ |
\ |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
*、拟确定中标人:****易全建设集团有限公司
本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:刘先生联系电话: ****-********
****联系电话: ****-********
招标人:****市工业投资集团有限公司 日期:****/**/**