某部机关节能改造工程采购结果公示(2025-JQXCYC-G1002)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示
(项目编号:****-******-*****)
****受某部的委托,对****工程进行****,已于:****年*月**日*时**分完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位 名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标 得分 |
第*中标候选人 |
****第*建筑有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
汪根福 |
宁**************** |
**.** |
第*中标候选人 |
****博建瑞建筑有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
杨望春 |
宁**************** |
**.** |
第*中标候选人 |
****大昕建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
邱彩霞 |
宁**************** |
**.** |
*、评标委员会评标计分汇总表
序号 |
投标单位名称 |
得分 |
排名 |
* |
****第*建筑有限公司 |
**.** |
* |
* |
****博建瑞建筑有限公司 |
**.** |
* |
* |
****大昕建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****飞鸟建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****精城建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****第*建筑有限公司 |
**.** |
* |
* |
****圣道建设发展有限公司 |
**.** |
* |
* |
甘肃速邦建业工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****亘利建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
* |
天水铭润建设工程有限公司 |
投标报价文件造价人员未签字,不符合招标文件无效投标条件**.*条 |
* |
*****喜建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供****或****格式的电子版已标价工程量清单 |
* |
****晋明建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供****或****格式的电子版已标价工程量清单 |
* |
****银元建筑工程有限公司 |
投标报价文件造价人员未签字,不符合招标文件无效投标条件**.*条 |
* |
甘肃驰康建筑工程有限公司 |
技术负责人资格不符合招标文件要求,不符合招标文件第*章评标办法*.*.*资格性评审标准 |
* |
甘肃中金建设工程有限公司 |
技术负责人资格不符合招标文件要求,不符合招标文件第*章评标办法*.*.*资格性评审标准 |
*、提出异议的渠道和方式
如对评审结果有异议,请在本公示期内与某部或****汇程招标有限公司联系,逾期不予受理。本项目公示期结束后,招标人将按照招标文件要求确定中标人。
*、发布媒介:
本次招标公告在“****”上发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日
*、联系方式:
招标人:某部
联系人:吴先生、梁先生
地 址:/
电 话:****-*******、***********
招标代理机构:****
地 址:****市****区鸿曦悦海湾*区*号楼*层
联系人:张欣、****、毛利
电 话:****-*******、***********、***********

推荐公告
更多-
[RFX2025052900025][锦腾炭素][五金...
招标单位: 宁夏锦腾炭素有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-05-29 -
[RFX2025052900023][锦腾炭素][耐火...
招标单位: 宁夏锦腾炭素有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-05-29 -
盐池五中义务教育新优质学校培育项目
招标单位: 盐池县第五中学
项目金额: 77.50万元
吴忠 2025-05-29 -
青铜峡市树新林场2025年公益林管护项目
招标单位: 青铜峡市树新林场
项目金额: 34.48万元
吴忠 2025-05-29 -
[RFX2025052900022][锦腾炭素][滤布...
招标单位: 宁夏锦腾炭素有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-05-29