宜宾高新区乐川村聚居点建设项目等两个项目水土保持方案编制及水土保持监测服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******-**-******-****
招标人:管理员
项目名称:****高新区乐川村聚居点建设项目等*个项目水土保持方案编制及水土保持监测服务
公示内容:*.否决参选单位:****领行工程咨询有限公司;否决参选理由:****年净利润为负;否决参选依据:不符合第*章评审办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务状况”的评审标准。 *.否决参选单位:爱建信达工程咨询有限公司;否决参选理由:****年净利润为负;否决参选依据:不符合第*章评审办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务状况”的评审标准。 *.否决参选单位:****善信工程项目管理有限公司;否决参选理由:参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%;否决参选依据:不符合第*章评审办法前附表*.*.*项低于成本报价的评审标准。 *.否决参选单位:****启创环保科技有限公司;否决参选理由:参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%;否决参选依据:不符合第*章评审办法前附表*.*.*项低于成本报价的评审标准。
公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**
联系人:管理员
联系电话:******
电子邮箱:
中标单位:
标包名称 | 中标供应商名称 |
---|---|
****高新区乐川村聚居点建设项目等*个项目水土保持方案编制及水土保持监测服务 | ****环川盛达环保科技有限责任公司 |
****高新区乐川村聚居点建设项目等*个项目水土保持方案编制及水土保持监测服务 | ****省宜投交通勘测设计有限公司 |
****高新区乐川村聚居点建设项目等*个项目水土保持方案编制及水土保持监测服务 | ****吉地城乡规划设计有限公司 |

推荐公告
更多-
中铁七局集团第四工程有限公司石马项目宝成铁路市政道路工...
招标单位: 石马项目部
项目金额: 326.40万元
绵阳 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)1000股成都国...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1580.00元
成都 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)1000股,成都...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 1250.00元
成都 2025-06-01 -
五金材料询价单
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
成都17号线地铁询价单
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01