海安市孙庄街道仁桥敬老院新建老人宿舍楼消防设施改造项目施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市孙庄街道仁桥敬老院新建老人宿舍楼****改造项目施工
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****市孙庄街道仁桥敬老院的****市孙庄街道仁桥敬老院新建老人宿舍楼****改造项目--****市孙庄街道仁桥敬老院新建老人宿舍楼****改造项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
吴嘉棋 |
宋琦宇 |
汤雪峰 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
** |
** |
** |
*、无效标单位及原因
单位名称 |
无效标原因: |
****望宇消防工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
未提供授权委托人社保记录 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
*、所有有效投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
* |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
河南栾书建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****刘桥安装建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****国珏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****松柳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****摩登建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****泓旌机电设备工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****杰安消防工程有限公司 |
******.* |
**.** |
*、拟确定中标人:苏欣建设工程(****)有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****市孙庄街道仁桥敬老院
日 期:****年*月**日
附件:

推荐公告
更多-
新陆桥运行中心广东中兴液力偶合器
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
新陆桥运行中心手柄
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
新陆桥流机队配件一批
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
外理采购杂品(装卸船理货中心)
招标单位: 连云港外轮理货有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
新陆桥技术部配件一批
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02