温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[长兴县]开发区陆汇头智慧停车场充电桩设备及配套设施采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-26 纠错
项目编号: hzgq202505001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****县]开发区****项目中标候选人公示

[****县]开发区****项目中标候选人公示

开发区****项目(第*次)

成交候选人公示

发包编号:*************

发包方式:公开发包

服务地点:开发区*汇头智慧停车场,具体由发包人指定为准。

发包范围:变压器至充电桩范围内所涉及的设施设备采购(包含但不限于充电桩、电缆等)、安装、调试、验收、质保、维护保养、充电桩基础以及充电桩综合管理平台运维,具体详见发包需求及清单、图纸。本项目投资估算约***元。

开标时间:****年********分评标时间:****年********分

序号

推荐成交候选人

竞包报价(元)

服务期

评审得分

排名

*

杭州超翔科技有限公司

******.**

接到甲方供货通知后 **日历天内完成货物的交付、安装、调试及验收。

**.**

*

公示时间:****年****~****年****

序号

无效投标单位

无效投标原因及依据

*

山东机惠技术服务有限公司

竞包报价超过最高限价,未通过商务标初步评审。

*

杭州中恒电气股份有限公司

竞包报价超过最高限价,未通过商务标初步评审。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包

****经港实业有限公司

代理机构

****

****县中央大道****号(交通投资综合大楼*座)

****省****市****县华府锦苑*幢*单元***

联系人

黄工/董工

联系人

****

****-*******

***********

投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

****经港实业有限公司发包监督小组

地址

****县中央大道****号(交通投资综合大楼*座)

联系人

电话

****-*******

采购平台

****市绿色采购服务平台****分中心

地址

****县太湖街道中央大道****号交通投资集团商务楼*幢

联系人

钱女士

电话

****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验