温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市黄岛区海洋发展局青岛市黄岛区海洋发展局2025年渔业资源增殖放流项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
项目编号: SDGP370211000202502000097
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区海洋发展局****市****区海洋发展局****年渔业资源增殖放流项目中标公告
****市****区海洋发展局****市****区海洋发展局****年渔业资源增殖放流项目中标公告
*、项目名称: ****市****区海洋发展局****年渔业资源增殖放流项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: *包 ****市****区海洋发展局****年渔业资源增殖放流项目(第*包)
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****瑞滋海洋工程研究院有限公司 中标金额(元/优惠率): **
中标人地址: ****省****市****区琅琊镇胡家山村东、东杨家洼村南****瑞滋集团有限公司*号楼***室
*、评标委员会成员名单: 刘磊, 王洪军, 李桂华, 於永威, 黄红蕾
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****瑞滋海洋工程研究院有限公司 中国对虾 瑞滋 ****瑞滋海洋工程研究院有限公司 体长大于****,规格合格率**%以上,伤残率和死亡率之和低于*% **尾 **.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****瑞滋海洋工程研究院有限公司 通过
* ****西海岸海洋渔业科技开发有限公司 通过
* *****海丰水产品有限公司 通过
* ****金沙滩水产开发有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家*):中小企业声明函未按采购文件要求提供。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****瑞滋海洋工程研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* *****海丰水产品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****西海岸海洋渔业科技开发有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****西海岸海洋渔业科技开发有限公司 评审得分较低
* *****海丰水产品有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
* ****金沙滩水产开发有限公司 **
* ****瑞滋海洋工程研究院有限公司 **
* ****西海岸海洋渔业科技开发有限公司 **
* *****海丰水产品有限公司 **
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****瑞滋海洋工程研究院有限公司
* ****区海洋发展局****年增殖放流项目胶州湾绿鳍马面鲀增殖站 查看详细信息
* ****区海洋发展局****年增殖放流项目古镇口湾日本对虾增殖站 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****瑞滋海洋工程研究院有限公司
*、联系方式:
采购人: ****市****区海洋发展局 地址: ****市****区灵山路 ** 号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市****区滨海大道****号*单元***
联系人: 李福欣、**** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 按计价格[****]****号文收取
金额(*元): *.***
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第*包-中小企业声明函、信用承诺函.***

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验