睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县桃园镇公益性公墓*期建设项目评标结果公示
标段编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县桃园镇人民政府的****县桃园镇公益性公墓*期建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
****住徐建设有限公司 |
****金指南建设工程有限公司 |
青岛海德工程集团股份有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
陈训言 |
郭焕 |
焦凯 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
暂列金额(元) |
* |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****时远建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* |
****景翔建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* |
****龙发建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* |
东营力源市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供****市建筑业企业信用管理手册 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****住徐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****金指南建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛海德工程集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****鸿港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****金标营建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****力达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****领州建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****珈兴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****铸腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****宏邦建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****森渠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****邦硕建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****河山建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****住徐建设有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****县桃园镇人民政府
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南通海洲拍卖有限公司关于202501.盛世华城1#黄海...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 268.00万元
南通 2025-05-31 -
(破)无锡市锡山区天邑华府26幢21-602房产及土地...
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 237.84万元
无锡 2025-05-31 -
(破)无锡市锡山区天邑华府28幢24-402房产及土地...
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 217.27万元
无锡 2025-05-31 -
(破)无锡市锡山区天邑华府28幢25-401房产及土地...
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 217.27万元
无锡 2025-05-31 -
蓝海(南通)中试基地项目工程保险项目
招标单位: 蓝海新材料(通州湾)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-31