【中标结果公告】定潭未来家庭农场基础设施完善及提升项目采购项目成交结果公告【歙县】【公告中】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****项目采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****威尔琪建设工程有限公司
供应商地址:****省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城*栋****室
中标(成交)金额:***.*******元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****项目采购项目 施工范围:对卡形坦生态停车场整体提升,包括车位区间标注及游览道路建设,新建配套公厕*处,沿线及周边水潭(分界丘水塘、卡形坦水塘)约***米护栏建设;枇杷园地面约****平方米面包砖铺装及枇杷园入口整治提升和监控设备的安装;建设区内打卡点建设;在枇杷园北侧新建农场供电主线杆;对下关水塘旁下关入口约**米长、均高约*米挡墙维修及周边环境整治等,具体详见设计图纸及清单。 施工工期:**日历天 项目经理:卢亚梅 执业证书信息:皖************ |
*、评审专家名单:姚立刚、汪正宏、施学续
*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.无效供应商及原因:
*.*****正通环境科技有限公司:未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第**条的要求,按无效标处理;
*.*****辰*建设工程有限公司:因未提供有效证明材料证明其报价合理性,根据招标文件供应商须知**.*.*,按无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:无
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****深渡镇人民政府
地 址:****省****市****深渡镇新安路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市****徽城镇*花路金泰广场*幢银辉*货**楼****-**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件

推荐公告
更多-
望江县医院高清腹腔镜设备采购项目招标公告
招标单位: 望江县医院
项目金额: 95.00万元
安庆 2025-06-05 -
昌恒公司6眼轨道底座等材料一批采购项目采购公告(山西岚...
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 5.43万元
安徽 2025-06-05 -
昌恒公司异径变通等材料一批采购项目采购公告(山西岚县昌...
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 9.59万元
安徽 2025-06-05 -
淮南矿业(集团)有限责任公司选煤分公司办公区域及工广卫...
招标单位: 安徽省招标集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-05 -
一盟拍卖:废旧大棚一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-05