新罗区生物精细化工产业园一期-10地块国道侧边坡工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区*****期 -**地块****
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号: ********************
本项目于 ****年 * 月 ** 日 上午 *时**分在 ****市公共资源交易中心 开标,经评标委员会评审, 并报招标人确定中标候选人 ,现公示如下:
*、招 标人的名称、地址和联系方式:
招标人: ********产业园区建设发展有限公司
招标人联系地址: ****市****区西陂街道张白土村民园路 **号龙州工业园管委会*楼
招标人联系电话 : **** 、 ****-*******
*、 招标项目名称:****区*****期 -**地块**** 。
*、 开标后撤销投标的投标人名称: ****成蛟建设发展有限公司 、****省仁宏建设发展有限公司、****优宸建设工程有限公司、****铭锦建筑工程有限公司、****北港建设工程有限公司、****飞腾建设工程有限公司、****方航建设工程有限公司、****承恩建设工程有限公司、****旭丰建设有限公司、****省*通建设工程有限公司、****省中联盛建设有限公司、****海煌建设工程有限公司。
* 、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无。
* 、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称: ****东益建设工程有限公司
被否决投标的原因及依据: 未提供项目技术负责人相关证件,不符合招标文件第 *章评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准*.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。
* 、推荐的中标候选人名单及其排序:
第*中标候选人 : 厦门市艺述集团有限公司 。
* 、中标候选人的项目负责人姓名、注册编号:
项目负责人: 易天强 ; 建造师注册编号 : 闽 *************** * 。
* 、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价: *******元;工期:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 。
* 、评标委员会成员名单 : 蔡登炜 、 李海艳 、 刘旭东 、 路荣芳 、 李彦飞。
* 、投标文件雷同情况 : 无。
* * 、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( ****市****区住房和城乡建设局 ****-******* )。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标 单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
* * 、公示时间: ****年*月 * * 日至 ****年 * 月 * 日 。
招标人: ********产业园区建设发展有限公司
招标代理单位:****
时间: ****年 * 月 * * 日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于沃德804轮式拖拉机(咸宁)的...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 2.39万元
龙岩 2025-05-31 -
多功能一体机
招标单位: 中共宁德市蕉城区委政法委员会
项目金额: 2999.00元
宁德 2025-05-31 -
莆田市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(莆土拍告字...
招标单位: 莆田市自然资源局
项目金额: 2800.00万元
莆田 2025-05-31 -
“厦门市湖里区华昌路86号一、二层(荣华大厦)5年租赁...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-31 -
针式打印机采购
招标单位: 福州高新技术产业开发区土地收储分中心
项目金额: 3000.00元
福州 2025-05-31