温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

茂名市电白区那霍镇乡道Y343线垌头桥重建工程结果更正公告(第一次)

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
项目编号: MMHB2024-GP3H027
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

公告内容:
****市****区那霍镇乡道****线垌头桥重建工程结果更正公告(第*次)

*、项目基本情况

原公告的采购项目编号:********-*******

原公告的采购项目名称:****市****区那霍镇乡道****线垌头桥重建工程

首次公告日期:****年**月**日

*、更正信息

合同包*(****市****区那霍镇乡道****线垌头桥重建工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
第*成交候选人在签署合同环节未能提供项目负责人的不在建证明,不符合磋商文件要求实质性条款。经采购人确认,重新开展本项目****活动。

更正内容:

原公告的合同包*(****市****区那霍镇乡道****线垌头桥重建工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我单位在签署合同环节发现****粤路建工有限公司未能提供项目负责人的不在建证明,不符合磋商文件要求实质性条款其他商务需求中的打“★”号条款“人员要求:(*)项目经理和技术负责人:目前未在其它在建项目任职,(*)专职安全生产管理人员:目前未在其它在建项目任职;注:*、本表所列的人员需在投标文件中需提供相关证明文件,以及提供近半年内任意*个月购买社保证明文件。评审结束后*个工作日内,采购人确认采购结果之前,成交人应当提供项目负责人、技术负责人、专职安全员人员无在建项目的相关证明,或通过采购人自查,若发现项目负责人、技术负责人、专职安全员人员其中*人具有在建项目,即取消成交结果”。。

原公告的合同包*(****市****区那霍镇乡道****线垌头桥重建工程)代理服务费金额:*.******(*元),更正为:*.******(*元)。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

*、其他补充事项

合同包*(****市****区那霍镇乡道****线垌头桥重建工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****粤路建工有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
****集宇建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
****中允建工有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区公路事务中心

地址:****区水东街道人民路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市茂南开发区锦棠居委会下塘村**号*楼

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验