锦南路大中修工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示
项目编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市锦丰镇人民政府的****工程的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****市*通建设工程有限公司 |
*****点建设有限公司 |
****工业园区中园建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
吉和英 |
温益鸣 |
李虎 |
|
联合体单位 |
/ |
/ |
/ |
|
暂估价 |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****市*通建设工程有限公司 |
项目负责人 |
吉和英 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
*****点建设有限公司 |
项目负责人 |
温益鸣 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
****工业园区中园建设工程有限公司 |
项目负责人 |
李虎 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩:
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩:
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****双联建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****中浩景观建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****汇杰建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****力合市政园林工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****桦蠡建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****宏奇建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****成全建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****泰泱建设工程有限公司 |
评标未入围 |
*.*、初审未通过单位及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****汇茂建设工程有限公司 |
项目经理社保未按照招标文件提供 |
*.*、无效标及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正:
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况:
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序
序号 |
单位名称 |
报价/元 |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
合计 |
* |
****市*通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
*****点建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****工业园区中园建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****祁冶建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****春浩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****超纳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****长帆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****市瑞胜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****世典建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****丰尧市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.* |
** |
****真超建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****渝商汇建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****市金马市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
*、拟确定中标人:****市*通建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标代理机构:****
经办人:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁七局集团有限公司连宿高速项目钢筋、钢绞线下脚料询价...
招标单位: 中铁七局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-30 -
南京市妇幼保健院丁家庄院区综合楼三楼西北角(康复矫形器...
招标单位: 南京市妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
【建邺区级国有企业】南京市秦淮区石鼓路44号房产出租
招标单位: 南京建华房地产开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
房产租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-30 -
吴江区松陵镇流虹路520号部分房屋(295㎡)五年租赁...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30