【经开区(杨舍镇)】李巷村农村道路修补工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市杨舍镇李巷村股份经济合作社的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****市金港道路工程有限公司 |
****市永茂建筑工程有限公司 |
****畅通建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
茅建明 |
刘证证 |
朱晴阳 |
||
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 (*元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****市金港道路工程有限公司 |
项目负责人 |
茅建明 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
****市永茂建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
刘证证 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
****畅通建设工程有限公司 |
项目负责人 |
朱晴阳 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
未入围原因 |
* |
****市金桥塑胶有限公司 |
评标未入围 |
* |
****春浩建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****奕丰行建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****祁冶建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****中浩景观建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****市昕之晨建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****金黑建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****市厚上建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
常熟东吴建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****徐家园林建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****纬昊建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****云诚水利建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****永能建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市益达市政工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****尹久建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****长久建工集团有限公司 |
评标未入围 |
** |
****丰尧市政工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
*****点建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市科伟建筑有限公司 |
评标未入围 |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****伊隽建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****双联建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****品臻融昌建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****泰泱建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****清耀建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****桦蠡建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****真超建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市金马市政工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****永茂建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****亮达建设集团有限公司 |
评标未入围 |
** |
****宏奇建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****成全建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****汇杰建设工程有限公司 |
评标未入围 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
* |
****市永安市政园林工程有限公司 |
投标人资质证书过期 |
*.*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
汇总得分 |
****市金港道路工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
-*.** |
**.** |
|
* |
****市永茂建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****畅通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****市*通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****新和成建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
-*.** |
**.** |
* |
****市弘顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****市瑞胜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****世典建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
保雄建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****轩晔达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****宸佑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****东昇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****晟荣建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****工业园区中园建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****市金港道路工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
中铁七局集团有限公司连宿高速项目钢筋、钢绞线下脚料询价...
招标单位: 中铁七局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-30 -
南京市妇幼保健院丁家庄院区综合楼三楼西北角(康复矫形器...
招标单位: 南京市妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
【建邺区级国有企业】南京市秦淮区石鼓路44号房产出租
招标单位: 南京建华房地产开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
房产租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-30 -
吴江区松陵镇流虹路520号部分房屋(295㎡)五年租赁...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30