德州职业技术学院应用技术实训和孵化中心项目学生宿舍、餐厅及教室建设工程目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称:****职业技术学院应用技术实训和孵化中心项目学生宿舍、餐厅及教室建设工程
*、招标项目编号:*******-************
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、开标时间:****年*月**日*时**分
*、招标方式:****
*、中标候选人投标情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 |
单位名称 |
资质等级 |
质量 标准 |
工期(日历天) |
投标报价(元) |
****高速德建集团有限公司 |
建筑工程施工总承包特级 |
合格 |
** |
*******.** |
|
威海建设集团股份有限公司 |
建筑工程施工总承包特级 |
合格 |
** |
*******.** |
|
浙江省建工集团有限责任公司 |
建筑工程施工总承包特级 |
合格 |
** |
*******.** |
*、中标候选人项目负责人情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 |
单位名称 |
姓名 |
职务 |
证书名称 |
证书编号 |
||||
****高速德建集团有限公司 |
刘军 |
项目经理 |
*级注册建造师 |
|
鲁**************** |
||||
威海建设集团股份有限公司 |
刘治生 |
项目经理 |
*级注册建造师 |
|
鲁**************** |
||||
浙江省建工集团有限责任公司 |
赵怡 |
项目经理 |
*级注册建造师 |
|
浙**************** |
*、 否决投标情况:****德兴集团建设工程有限公司、****天元集团有限责任公司未提供项目经理无在建项目承诺书;****长龙*辉建设工程有限公司投标函附录中质量保证金未响应招标文件要求;****德实建筑工程有限公司唱标*览表未按招标文件格式填写;以上单位作无效标处理。
*、联系方式:
*.招标人:****职业技术学院
地 址:****区大学东路***号
联系人:**** 联系方式:****-*******
*.代理机构:****
地 址:****市****区德兴北大道***号
联 系 人:**** 联系方式:****-*******
*、公示期限:****年*月**日至****年*月**日
**、监督机构:****市建设工程招标投标管理办公室
监督电话:****-*******
**、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过****市公共资源交易系统或以书面形式向招标人
提出,逾期将不予受理。
发布人:****
发布时间:****年*月**日

推荐公告
更多-
莱芜基地用-国产碳酸氢钠一批两项公开采购-BWDHUB...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
机械加工备件(莱芜基地)采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
刨条、刮渣条等橡塑非标件采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
山钢日照基地粉尘传感器等备件BPA公开采购采购公告(欧...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30 -
20250528山钢日照螺栓等BPA公开采购采购公告(...
招标单位: 山钢日照螺栓
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30