晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)
招标项目编号: ********************
公示名称: ****市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 其他土木工程建筑施工 | 所属地区: | ****省****市****市 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标*室 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 保定亮玛光电科技有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | 刘丹 | 无职称 | 市政公用*级注册建造师 | 冀************ |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | *级建造师 | 中华人民共和国*级注册建造师 | 冀************ |
* | 保定亮玛光电科技有限公司 | 路玉超 | 中级职称 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 保定亮玛光电科技有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | 园博道(腾飞路-兴凯湖路)路灯建设工程 | 秦皇岛开发区泰盛城市环境工程有限公司 | ****-**-** | *******.* |
* | ****鹏远建设集团有限公司 | 森林公园亮化及电气维修工程 | 秦皇岛开发区 | ****-**-** | ******* |
* | ****鹏远建设集团有限公司 | 雄安新区启动区特勤消防站项目弱电智能化专业分包工程 | 北京城建集团有限责任公司 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 栾城区路灯***项目照明亮化设备采购合同 | 浪潮智慧城市科技有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 保定徐水****年中央水库移民后期扶持项目*标段 | 保定市徐水区水利局 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 高新区照明灯具节能改造项目(*期)*标段 | ****高新技术产业开发区住房建设和城市管理局 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | ****市藁城区丘头镇水岸新城丘头新区亮化工程 | ****市藁城区丘头镇人民政府 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 文水县乡村振兴中心太阳能路灯采购项目 | 文水县乡村振兴中心 | ****-**-** | ******* |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 小街小巷照明设施提升改造工程*标段 | ****市城市照明管护中心 | ****-**-** | *******.** |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | 新乐市城区*条道路照明提升改造工程 | 新乐市城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | *******.** |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | 行唐县****年主干道沿线村庄街道亮化项目 | 行唐县财政局 | ****-**-** | *******.** |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | *渡镇-石亭镇道路硬化项目*标段 | 涞水县农业农村局 | ****-**-** | *******.** |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | 燕郊西出口改造项目工程照明亮化工程 | *河市交通运输局 | ****-**-** | ******* |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | ****年市区部分街道路灯灯具更换成***灯具改造项目 | 张家口夜景照明管理中心 | ****-**-** | ******* |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | 招商车研*期试验场夜间照明系统工程 | 招商局检测车辆技术研究院有限公司 | ****-**-** | *******.** |
** | ****旭盎照明工程有限公司 | 盈科中心****-****年室外泛光照明及中庭吊灯系统维保合同 | 北京诚智慧中物业管理有限公司第*分公司 | ****-**-** | ****** |
** | 保定亮玛光电科技有限公司 | ****年村街照明项目 | 围场满族蒙古族自治县农业农村局 | ****-**-** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | 刘丹 | 无 | 无 | ****-**-** | 无 |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | 栾城区路灯***项目照明亮化设备采购 | 浪潮智慧城市科技有限公司 | ****-**-** | ******** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | 保定市徐水区****年中央水库移民后期扶持项目(*标段) | 保定市徐水区水利局 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | 高新区照明灯具节能改造项目(*期)*标段 | ****高新技术产业开发区住房建设和城市管理局 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | 文水县乡村振兴中心太阳能路灯 | 文水县乡村振兴中心 | ****-**-** | ******* |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | 行唐县****年主干道沿线村庄街道亮化项目 | 张家口夜景照明管理中心 | ****-**-** | ******* |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | 招商车研*期试验场夜间照明系 | 招商局检测车辆技术研究院有限公司 | ****-**-** | *******.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | 姚* | ****年市区部分街道路灯灯具更换成***灯具改造项目 | 张家口夜景照明管理中心 | ****-**-** | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 保定亮玛光电科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 飞航建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 秦皇岛中旭建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 唐山中陶纪元工程设计有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 天逸建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中白盛泓建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****春达建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 保定亮玛光电科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 飞航建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 秦皇岛中旭建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 唐山中陶纪元工程设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 天逸建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中白盛泓建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****春达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****鹏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****旭盎照明工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 保定亮玛光电科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 飞航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 秦皇岛中旭建设工程有限公司 | / | / |
* | 唐山中陶纪元工程设计有限公司 | **.** | **.** |
* | 天逸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 中白盛泓建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****春达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 秦皇岛中旭建设工程有限公司 | 未提供有效的注册证书 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标人:****市交通运输局 **** 电话:****-********;招标代理机构:**** **** ****-********;
联系方式:
招标人: | ****市交通运输局 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****市 | 地址: | ****省****市长安区金嘉园商业*区 |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | ****-******** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:本次中标侯选人公告在****省招标投标公共服务平台、****市公共资源交易平台、中国****政府采购网上发布。

推荐公告
更多-
武安市人民法院关于LB0126紫檀雕刻老框镶瓷板画,手...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
武安市人民法院关于LB0124紫檀老框镶瓷板画,【牛】...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
鲁H7F3X8奔驰牌汽车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 16.50万元
邯郸 2025-05-30 -
武安市人民法院关于LB0101紫檀老框镶瓷板画,青花【...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
滦南县人民法院关于PE20工艺品和田玉俏色巧雕菩萨挂件...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1936.00元
唐山 2025-05-30