温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建省能化古雷热电有限责任公司古雷石化基地热电联产南部厂外热力管网项目之中沙乙烯项目蒸汽管道、管件采购、工厂化配管中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-26 纠错
项目编号: E3506010601100610001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****省能化古雷热电有限责任公司****项目之中沙乙烯项目蒸汽管道、管件采购、工厂化配管

中标候选人公示

招标编号: ********************

本招标项目于 ****年*月**日 **:** 时在****市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:****省能化古雷热电有限责任公司****项目之中沙乙烯项目蒸汽管道、管件采购、工厂化配管

招标人:****省能化古雷热电有限责任公司

招标方式: ****

*、评标办法

评标办法:综合评估法

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

河北尚恒管道制造有限公司

否决投标

投标价格超过招标文件规定的最高限价,不符合第*章“投标人须知”*.*款规定,响应性评审不合格。

评标办法*.*.*条

天津市石化管件有限公司

否决投标

未按招标文件要递交投标保证金,不符合“投标人须知”第*.*.*项规定,响应性评审不合格。

评标办法*.*.*条

渤海重工管道有限公司

否决投标

提供的业绩不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,资格评审不合格

评标办法*.*.*条

*、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

第*中标候选人

沈阳东管电力科技集团股份有限公司

********.**

响应招标文件要求

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

*、评标委员会成员名单:洪友亮、曾思勇、曾连辉、林碧英、黄荣捷、汤彦鑫、张晓平

*、公示时间

公示期为 **** * ** 日至 **** * **

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

**、行政监督部门****古雷港经济开发区经济发展局

联系电话:****-*******

联系地址:****古雷新港城

**、联系方式

标人:****省能化古雷热电有限责任公司

办公地址:****省****市****县古雷镇疏港大道南***号

联系电话:*********** ;***********

联系人:****(技术);翁工(商务)

招标代理机构:****

办公地址: ****省福州市洪山园路**号招标大***室

联系电话:****-********、****-********

联系人:陈女士、****

日期: **** * **


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验