响水县2024年大有镇淮河村宜居宜业和美乡村建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年大有镇淮河村****
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定, ****县****年大有镇淮河村**** 招、投标工作已结束。现将中标候公示如下:
*.中标候选人情况:
投标人名称:****
投标价:***********元*角*分(******.**元)
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:陈建中
项目负责人证书编号:苏************
*. 废标情况:****妙东建设有限公司未按招标文件要求提供授权委托人社保缴纳证明;****洲彤市政工程有限公司未按招标文件要求提供法人身份证明。
*.拟确定中标人:****
本评审结果公示期自:****年**月**日起至****年**月**日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人(公章):****县大有镇淮河村村民委员会
****年**月**日

推荐公告
更多-
外理采购门牌(装卸船理货中心)
招标单位: 连云港外轮理货有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-30 -
盐城市亭湖区南东方绿苑维也纳广场4幢124室(含装潢与...
招标单位: 盐城市亭湖区人民法院
项目金额: 36.94万元
盐城 2025-05-30 -
高速连接线金七段(高新区经六路)道路维修工程招标公告
招标单位: 江苏省建湖高新技术产业开发区管理委员会
项目金额: 1020.91万元
盐城 2025-05-30 -
记录本印刷
招标单位: 连云港港口集团有限公司物资分公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-30 -
2025年江苏省农业转基因成分抽样检测
招标单位: 江苏省农业农村厅
项目金额: 68.40万元
南京 2025-05-30