温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

石家庄经开供水有限公司水厂厂区修缮-藁城供水公司修缮项目中选候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-26 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****经开供水有限公司水厂厂区修缮-****供水公司修缮项目

候选人公示

基本信息

标段(包): ****经开供水有限公司水厂厂区修缮-****供水公司修缮项目

所属行业:工程

所属地区:****省,****市

开标时间:****-*-****:**:**

开标地点:招采云招标与采购综合*体化交易平台"(***.*********.***)

公示开始日期:****-*-**

公示截止日期:****-*-**

候选人名单

排名

候选人单位名称

投标报价

评分结果

工期

质量要求

建设地点

*

冀投水利工程有限公司

******

**.**

全部工程开工日期:根据办完施工手续的时间及时进点施工,具体进场时间以甲方通知为准。全部工程竣工日期:全部工程工期暂定**天,施工中如有不可预见的障碍,工期顺延

合格

****供水公司

*

****荣森建筑工程有限公司

******元

**.**

全部工程开工日期:根据办完施工手续的时间及时进点施工,具体进场时间以甲方通知 为准。全部工程竣工日期:全部工程工期暂定**天,施工中如有不可预见的障碍工期顺延

合格

****供水公司

*

****尚璞建筑工程有限公司

******元

**.**

全部工程开工日期:根据办完施工手续的时间及时进点施工,具体进场时间以甲方通知 为准。全部工程竣工日期:全部工程工期暂定**天,施工中如有不可预见的障碍,工期顺延

合格

****供水公司

*中候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

*中候选人-响应询比文件要求的资格能力条件

符合询比文件要求

*中候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

*中候选人-响应询比文件要求的资格能力条件

符合询比文件要求

*中候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

*中候选人-响应询比文件要求的资格能力条件

符合询比文件要求

投标文件被否决的投标人名称、否决原因

****奥北建筑工程有限公司投标人投标承诺函未按询比文件要求盖章或签字,形式评审不通过。

提出异议渠道和方式

受理单位:招标代理机构:**** 地址:****市高营大街北*环北城山水商业楼*楼联系人:**** 联系电话:****-********,并按照相关要求提供书面材料。

联系方式

询比人:****经开供水有限公司

代理机构:****

地址:****经济技术开发区兴业街*号

地址:****长安区北城山水商业楼

人:****

系人:**** 张凯

话:****-********

联系电话:****-********


更多咨询报价请点击: ****://***.*************.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验