【高新区(塘桥镇)】原巨恒针织部分房屋拆除工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
高新区(塘桥镇)原巨恒针织部分房屋****工程中标候选人公示
编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市东部新城商业物业经营管理有限公司的原巨恒针织部分房屋****工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最高投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****鹿苑建设集团有限公司 |
****市兴华建筑安装工程有限公司 |
****沃美建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
***** |
***** |
***** |
|
项目负责人 |
**** |
蔡文文 |
郁冬妹 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****鹿苑建设集团有限公司 |
项目负责人 |
**** |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
****市兴华建筑安装工程有限公司 |
项目负责人 |
蔡文文 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏 ************ |
****沃美建设工程有限公司 |
项目负责人 |
郁冬妹 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏 ************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****巨库建设工程有限公司 |
投标单位报价低于底价 |
*、报价修正
/ |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
得分 |
* |
****鹿苑建设集团有限公司 |
***** |
***.** |
/ |
* |
* |
****市兴华建筑安装工程有限公司 |
***** |
**.** |
/ |
* |
* |
****沃美建设工程有限公司 |
***** |
**.** |
/ |
* |
*、拟确定中标人:****鹿苑建设集团有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
南通海洲拍卖有限公司关于青园北路7号1幢205的公告(...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 473.00万元
南通 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于盛世华城:青园北路9号718的...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 230.00万元
南通 2025-06-01 -
关于《房屋租赁合同》、《续租协议》部分条款修订的通知
招标单位: 苏州工业园区公租房管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
民熙小区商铺租赁权拍租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
沛县文韵小区商铺租赁权拍租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01