泗阳县众兴街道2025年农村公路黄河路提档升级项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-26
纠错
分享
项目编号:
E3213010313108938001001
业主
单位
泗阳县众兴街道办事处
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏倍驰建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****县众兴街道****年农村公路黄河路提档升级项目中标候选人公示
****省****项目评标结果公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县众兴街道办事处的****县众兴街道****年农村公路黄河路提档升级项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****倍驰建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
张文婕 |
|
项目负责人证书名称 |
*级建造师.公路工程 |
|
项目负责人证号 |
苏************ |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****华勇建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
赵敏 |
|
项目负责人证书名称 |
*级建造师.公路工程 |
|
项目负责人证号 |
苏************ |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****恒威升建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
徐西堂 |
|
项目负责人证书名称 |
*级建造师.公路工程 |
|
项目负责人证号 |
苏************ |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
安徽淮路建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(投标文件未按招标文件要求提供项目负责人*证和企业安全生产许可证主体库链接) |
* |
智泽工程技术有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不*致的;(改变了不可竞争费用) |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
安徽青工建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
鼎*丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
****奥克森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
****倍驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
****楚舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
****浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
****亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
* |
****恒洪****有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****恒威升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****宏锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****华路交通发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****汇跃建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****慧应项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****朗韬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
*****德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****清耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****润藏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
*****都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****宇驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****羽鹏****有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****中天创联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
*川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
****宇昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
** |
中翌(河南)建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
* |
安徽青工建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
鼎*丰建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
****奥克森建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
****倍驰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
****楚舜建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
****浩轩建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
****亨路建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
* |
****恒洪****有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****恒威升建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****宏锦建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****华路交通发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****华勇建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****汇跃建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****慧应项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****建星交通工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****瑾瑜建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****朗韬建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
*****德建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****清耀建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****润藏建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
*****都建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****宇驰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****羽鹏****有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****政联建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****中天创联建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
*川省旗来建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
****宇昂建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
** |
中翌(河南)建筑有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****倍驰建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****县众兴街道办事处 |
日期:****-**-** |
*