区域保健中心第二批医疗设备(单包100万以下)包1、2、3结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年 * 月 ** 日,我单位对区域保健中心第*批****(单包 ****以下)包*、*、*进行了****,现将采购结果公示如下:
*、 项目名称: 区域保健中心第*批****(单包 ****以下)
*、 项目编号 : ****-******-*****
*、 公示时间 :自本公告发布之日起*个工作日
*、 流标包情况
包 *无人递交文件,流标;
*、 预成交供应商排名
包 *:
成交候选人顺序 |
报价人名称 |
最终报价(元) |
备注 |
第*成交候选人 |
****豪迪溪格商贸有限公司 |
****** |
|
/ |
****康德宝商贸有限公司 |
****** |
技术和商务得分低于所有有效报价供应商商务和技术得分平均值 **%以上,不推荐为预成交供应商 |
包 *:
成交候选人顺序 |
报价人名称 |
最终报价(元) |
第*成交候选人 |
****福康来商贸有限公司 |
****** |
第*成交候选人 |
****协康****有限公司 |
****** |
第 * 成交候选人 |
****宜康商贸有限公司 |
****** |
*、预成交供应商名称、成交金额、交货清单
包 *:
预成交供应商名称:****豪迪溪格商贸有限公司
预成交金额: ******元
预成交品牌及规格型号 :
物资名称 |
品牌 |
规格型号 |
呼吸康复管理仪 |
优呼吸、 优呼吸、 优呼吸、 雪利昂、 傅利叶 |
**.*.*、 *****、 *****、 ***-*****、 ** |
交货清单详见附件 *
包 *:
预成交供应商名称:****福康来商贸有限公司
预成交金额: ****** 元
预成交品牌及规格型号: 安和 ***-**
交货清单详见附件 *
* 、 质疑渠道
如 报价方对 成交 结果有异议, 可以 在公示期内以书面形式向我单位提出质疑 , 我单位将在收到书面质疑后 *个 工作日内, 向 质疑报价方作出书面答复。
公示期 满后,如未收到质疑, 我单位 将向 成交 供应商 下发成交 通知书, 对 积极参加本次采购 活动 的供应商 表示 感谢 , 希望今后继续保持合作。
* 、联系方式
项目联系人: 高助理、 杨助理
邮箱: **********@**.***
质疑联系人:姚助理
邮箱: **********@**.***
- 附件【 包*-交货清单.**** 】已下载 次
- 附件【 包*-交货清单.**** 】已下载 次

推荐公告
更多-
四川正法拍卖有限公司关于20年上牌福特F150猛禽铂金...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于宝马740Li查博士S级21年...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于奔驰斯宾特316CDI底盘商务...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于悍马H3非营运成都市的公告(第...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
四川鑫盛法拍科技有限公司关于930型-小矮脚虎的公告(...
招标单位: 四川鑫盛法拍科技有限公司
项目金额: 2.50万元
成都 2025-06-01