海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-****-***
*、项目名称:****项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
* | 报价:*******(元) | 上海建工环境科技有限公司 | 南京西路***号仙乐斯广场****-****室 | *家公司所投施工方案均满足采购文件要求,其中上海建工环境科技有限公司组织机构及人员配备齐全,施工方法明确、合理, 进度计划较为科学,各类保障措施有力。 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 上海建工环境科技有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | 江苏盖亚环境科技股份有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 上海纺织建筑设计研究院有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****盛博环境工程有限公司 | 不通过 | - | - | 项目经理证使用期有效期过期,项目经理使用有效期过期 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****项目 | ****项目 | 海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置服务 | 按招标文件要求执行 | 合同签订后**日历天内完成。(发出开工令起至场地达到验收条件) | 按招标文件要求执行 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
李嘉菲,王磊,李哲民,周福凯(第*标项名称采购人代表),刘莹
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格(****)****号)标准,招标代理费按照相关费率计算)。
*.代理服务收费金额(元):*****.*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市****区****街道办事处(本级)
地 址:****市****区甘欣街**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区汇利街红星国际广场*号楼***室
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****、徐禛*
电 话:****-********
附件信息:

推荐公告
更多-
锦州市古塔区人民法院关于辽宁省锦州市太和区德新里29-...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 198.88万元
锦州 2025-06-03 -
庄河市人民法院关于大连市庄河市城关街道景泰委海云天小区...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 20.04万元
大连 2025-06-03 -
凌源市人民法院关于FTJHCB64克兰杰调和威士忌1箱...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-03 -
本钢矿业南芬露天矿空气源双级高温热泵机组(现场)修复备...
招标单位: 本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司储运中心
项目金额: 暂未确定
本溪 2025-06-03 -
沈阳市于洪区机关事务保障中心沈阳市于洪区办公用房维修服...
招标单位: 沈阳市于洪区机关事务保障中心
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-03