温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宁波镇海港埠有限公司更新登船梯-设备采购项目评标结果公示

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
项目编号: ZJHG-WZ-2025-70
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********港埠有限公司更新登船梯-设备采购项目评标结果公示

********港埠有限公司更新登船梯-设备采购项目评标结果公示

项目名称:********港埠有限公司更新登船梯-设备采购项目

项目编号:****-**-****-**

开标时间:****年*月**日

评标时间:****年*月**日

公示时间:****年*月**日****年*月**日

评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足*家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审:*、连云港奇胜流体科技有限公司、上海冠卓企业发展有限公司、连云港步升机械有限公司投标文件中未提供电动机防护等级证明材料,根据招标文件***中“(*)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件均作无效标处理。*、无锡沪联机械设备有限公司其投标保证金未出基本户汇出,且投标文件中未提供电动机防护等级证明材料,根据招标文件***中“(*)投标无效的情形”第*点、第*点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:********港埠有限公司

招标代理机构:****

联系电话:****-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验