山西阳光发电有限责任公司地沟内锅炉燃油供油、回油管路更换第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****成交候选人公示
(项目编号: ******-**-********* 、 ****-***************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****(采购项目编号: ******-**-********* 、 ****-***************/** ),经评审小组评审,确定*******的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 山东鸿典建设有限公司 | **.*******元 | 符合采购人要求,详见采购需求 | 合同签订具备开工条件后**天内完成 |
* | 山东华显安装建设有限公司 | **.*******元 | 符合采购人要求,详见采购需求 | 合同签订具备开工条件后**天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 山东鸿典建设有限公司 | 袁泽兵 | *级建造师证 鲁**************** |
* | 山东华显安装建设有限公司 | 赵祥征 | *级建造师证 鲁**************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 山东鸿典建设有限公司 | 响应 |
* | 山东华显安装建设有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包*级及以上资质和中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目为“承压类特种设备安装修理改造”,许可子项目为“工业管道安装(***)”),有效的安全生产许可证”。
山东省显通安装有限公司响应文件中提供的中华人民共和国特种设备生产许可证承压类特种设备安装修理改造许可子项目为工业管道安装(***),未按采购文件资质要求提供工业管道安装(***),经评审小组评审*致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审否决其报价。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司
电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:****阳光发电有限责任公司
地址:****省****市****县冠山镇南坳村
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、王先生、****
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
【变更公告】中澳公司-临兴合作项目试气作业技术服务项目...
招标单位: 中澳煤层气能源有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-01 -
【变更公告】中澳公司-临兴合作项目试气作业技术服务项目...
招标单位: 中澳煤层气能源有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-01 -
绩效考核分配咨询与配套数据化系统服务的采购公告
招标单位: 原平市医疗集团(原平市第一人民医院、原平市医疗集团第一人民医院)
项目金额: 95.00万元
忻州 2025-06-01 -
晋能控股电力集团有限公司燃料分公司材料2025年度打印...
招标单位: 晋能控股电力集团有限公司-燃料分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
长治市潞安漳村恒达工贸有限公司竞价交易J2513682...
招标单位: 长治市潞安漳村恒达工贸有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01