山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司15205工作面地面物探工程第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****煤炭运销集团盛泰煤业有限公司*********成交候选人公示
(采购编号: ******-***-********* 、 ****-*****************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****煤炭运销集团盛泰煤业有限公司*********(采购项目编号: ******-***-********* 、 ****-*****************/** ),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团盛泰煤业有限公司*********的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******煤炭运销集团盛泰煤业有限公司*********:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | ****开拓地质勘探有限公司 | ******元 | 满足 采购人 要求。 | 合同签订后**天内完成 |
* | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | ******元 | 符合国家、行业规范要求及招标文件要求。 | 合同签订后**天内完成 |
* | 西安中地博睿探测科技有限公司 | ******元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后**天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****开拓地质勘探有限公司 | / | / |
* | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | / | / |
* | 西安中地博睿探测科技有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | ****开拓地质勘探有限公司 | 响应 |
* | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | 响应 |
* | 西安中地博睿探测科技有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件第*章评审办法*.*.*形式评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知*.*.*项规定”。
****省煤炭地质***勘查院有限公司响应文件法定代表人(单位负责人)授权委托书中委托期限为:自本委托书签署之日起至询比采购响应文件有效期满,而本次采购项目为谈判采购。经评审小组评审*致认定****省煤炭地质*-*勘查院有限公司响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书未按采购文件第*章响应文件格式要求编写,不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
晋能控股****科学技术研究院有限公司响应文件法定代表人(单位负责人)授权委托书中委托期限为:自本委托书签署之日起至询比采购响应文件有效期满,而本次采购项目为谈判采购。经评审小组评审*致认定晋能控股****科学技术研究院有限公司响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书未按采购文件第*章响应文件格式要求编写,不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《晋能控股招标采购 平台 》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
* 、监督部门
本采购项目的监督部门为 :****煤炭运销集团盛泰煤业招标监督委员会
电话:***********
* 、联系方式
采购人:****煤炭运销集团盛泰煤业有限公司
地址:****省****市****市陈区镇沙院村
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、****
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购 代理机构项目负责人:王全伟 (签名)
采购 人或其 采购 代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
新泰钢铁90增碳剂招标
招标单位: 山西新泰钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
高活性氢氧化钙(焦化厂)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-02 -
小苏打(晋南电厂及焦化厂)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-02 -
山西华阳集团新能股份有限公司竞价交易J25126838...
招标单位: 山西华阳集团新能股份有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-02 -
晋能控股装备制造集团宏圣机电安装分公司2025年防暑降...
招标单位: 晋城宏圣建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-02