温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫钢丝绳项目采购(第2次招标)二次招标中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-26 纠错
项目编号: JNB102-ZB-250413097
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋能控股煤业集团有限公司****项目采购(第*次招标)*次招标中标候选人公示

晋能控股煤业集团有限公司****项目采购(第*次招标)*次招标中标候选人公示

(招标编号:******-**-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**

本晋能控股煤业集团有限公司****项目采购(第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定*******采购(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

*******采购(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

****市联皓机电设备有限公司

*******元

/

按矿方需求分批次供货,中标人接招标人通知*天内送达指定地点

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****市联皓机电设备有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

****市联皓机电设备有限公司

响应

*、否决情况

(*)被否决投标人: ****市君耀矿山设备有限公司 ****市圣同矿山设备有限公司

否决原因:招标文件第*章投标人资格要求:*.*单位(或产品)资质要求:

(*)*般用途钢丝绳*×***+**-**.*-*******的资质要求:*般用途钢丝绳*×***-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)钢丝绳*×***+**-**.*-*******;钢丝绳*×***+**-**.*-*******;钢丝绳*×***+**-**.*-*******;钢丝绳*×***+**-**.*-*******;钢丝绳*×***+**-**.*-*******;钢丝绳*×***+**-**.*-*******;钢丝绳*×***+**-**.*-*******的资质要求:钢丝绳*×***-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)钢丝绳*×****+**-**.*-*******-**;钢丝绳*×****+**-**.*-*******-**的资质要求:钢丝绳*×****-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)*般用途钢丝绳*×***+**-**.*-*******-**的资质要求:*般用途钢丝绳*×***-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)钢丝绳*×***+**-**.*-*******的资质要求:钢丝绳*×***-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)钢丝绳(镀锌)*×****+**-**.*-*******-**-***的资质要求:钢丝绳*×****-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)钢丝绳**×**+**-**.*-*******-**;钢丝绳**×**+**-**.*-*******-**;

钢丝绳**×**+**-**.*-*******-**的资质要求:钢丝绳**×**-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书;

(*)钢丝绳**×**+**-**.*-*******-**;钢丝绳(镀锌) *****+**-**.*-*******-**-***;钢丝绳(镀锌)*****+**-**.*-*******-**-***的资质要求:钢丝绳**×**-****的有效煤矿矿用产品安全标志证书。

****市君耀矿山设备有限公司 均未提供煤矿矿用产品安全标志证书。评标委员会*致认为不满足招标文件要求,不通过资格评审,否决其投标。

****市圣同矿山设备有限公司 第(*)、(*)、(*)项未提供煤矿矿用产品安全标志证书。评标委员会*致认为不满足招标文件要求,不通过资格评审,否决其投标。

(*)被否决投标人: ****市腾飞天胜液压机械有限责任公司

否决原因:招标文件第*章投标人资格要求:*.*.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,*个制造商对同*品牌同*型号的材料,仅能委托*个代理商参加投标,否则相关的投标均无效;(制造商授权书须按第*章投标文件格式中模板提供)。

****市腾飞天胜液压机械有限责任公司 未按第*章投标文件格式中模板提供制造商授权书。评标委员会*致认为不满足招标文件要求,不通过资格评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室

联系人:石军

电话:****—*******

*、联系方式

招标人:****

地址:****省****市****区

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:****

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:****(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验