温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
项目编号: WH01CG2025FW6178
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市社会(儿童)福利院****类采买配送服务项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省合肥市瑶海区大兴新居*区*、*、*#商***、***

成交金额:**.**%

*、 主要标的信息

服务类

名称:****市社会(儿童)福利院****类采买配送服务项目

服务范围:提供包含但不限于:奶粉、米粉、牛奶、酸奶、饮料、饼干、蛋糕、方便面、各种冷冻****、米油、调味品、酱菜等各种****类物资的采买及配送服务。

服务要求:供应商按照采购人订单的品名、重量及双方约定的价格进行配送。

服务时间:*年(*+*+*)。

服务标准:供应商配送的****达到合格标准。

*、评审专家名单:

韩宏业、吴正龙、张燕

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%;

收费金额:****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商及原因:****春嘉****商贸有限公司:未提供*号要求承诺函。*****邑餐饮管理有限公司:投标报价未按照招标文件要求格式填写费率。麦德龙商业集团有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。****华昀后勤管理服务集团有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。****大润发商贸有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。

*、成交供应商业绩:

*.*、****市社会(儿童)福利院****类采买配送服务项目;

*.*、****-**** 年城关中心学校幼儿园食材采购统*招标项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市社会福利院

地址:****省****市鸠江区清水街道北京东路**号

联系方式:****-*******       

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市瑞祥路**号皖江财富广场**座***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验