山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制水文地质类型划分报告第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司****成交候选人公示
(项目编号: ******-***-********* 、****-***************** /** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司****(采购项目编号: ******-***-********* 、****-***************** /** ),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司****的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司****:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | ****省地质勘查局***地质队有限公司 | **.**元 | 满足煤矿防治水细则 | 合同签订后**天内****,并经专家组评审,取得公司批复 。 |
* | ****昌恒信矿山科技有限公司 | **.****元 | 满足采购人要求(满足煤矿防治水细则) | 合同签订后**天内****,并经专家组评审,取得公司批复 。 |
* | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | **.**元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后**天内****,并经专家组评审,取得公司批复 。 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****省地质勘查局***地质队有限公司 | / | / |
* | ****昌恒信矿山科技有限公司 | / | / |
* | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | ****省地质勘查局***地质队有限公司 | 响应 |
* | ****昌恒信矿山科技有限公司 | 响应 |
* | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | 响应 |
*、否决情况
*. 采购文件中形式评审标准:签字盖章:符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知”*.*.*项规定。
****浩永鑫工程勘察设计有限公司响应文件中需加盖单位公章处均未加盖单位公章,不符合采购文件要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
*.采购文件中供应商资格要求*.*项目负责人要求:须具备水文地质专业中级及以上职称。
中国煤炭地质总局***勘探队响应文件中提供的项目负责人专业为工程地质,不符合采购文件水文地质专业要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
*.采购文件中供应商资格要求*.*项目负责人要求:须具备水文地质专业中级及以上职称。
****科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)响应文件中提供的项目负责人专业为地质资源与地质工程,不符合采购文件水文地质专业要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在 《晋能控股招标采购平台》 、 《 ****省招标投标协会/****招标采购服务平台 》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标及物采监管中心
电话:***********
* 、联系方式
采购人:****煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
地址:****省****市****县芦子沟煤业
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、****、吴先生
电话: *********** (办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购 代理机构项目负责人: 王全伟 (签名)
采购 人或其 采购 代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
绝缘环模具制造(XJ025060300408)
招标单位: 山西惠丰机械工业有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
KY2504非标工装模具购置(XJ0250603004...
招标单位: 山西北方兴安化学工业有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
绝缘盂.绝缘套模具制造(XJ025060300453)
招标单位: 山西惠丰机械工业有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
塑料座模具制造(XJ025060300422)
招标单位: 山西惠丰机械工业有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
拉铆钉等(XJ025060300463)
招标单位: 晋西铁路车辆有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03