2024年度盐城市阜宁县罗桥镇青东片高标准农田改造提升建设项目结余资金增做(财政补助)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****县罗桥镇青东片****结余资金增做(财政补助)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县罗桥镇人民政府的****年度****市****县罗桥镇青东片****结余资金增做(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | *****事昶达园林有限公司 | *******.** | 执 行 江 苏 省 《 水 利 工 程 施 工 质 量 检 验 与 评 定 规 范 》 (****/*****-****),工程质量达到合格等级 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | *****事昶达园林有限公司 | 孙勇 | *级建造师 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | *****事昶达园林有限公司 | / | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 前程建设集团有限公司 | 投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)。 |
* | ****蒙东建设工程有限公司 | 投标工期不符合招标文件要求 |
* | ****道源市政建设有限公司 | 投标报价超最高限价 |
* | ****勤东建设工程有限公司 | 投标报价超最高限价 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | *****事昶达园林有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | ****业建建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | ****悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 南京海恒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | 启东市水建工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
* | ****航宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 鼎*丰建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | ****鑫远博建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | 南通市金都建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
** | ****联翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
*、拟确定中标人
*****事昶达园林有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县罗桥镇人民政府
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【超值推荐】泰州汇通燃气...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【500万债权】对存续中...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【低价捡漏】对郑州兴旺木...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
电动试压泵
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【优质债权】对杭州某房地...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01