温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

成都双流国际机场股份有限公司选择性除草剂采购项目中选候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-26 纠错
项目编号: SCDXFZC20250355
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目概要

*、采购人:****双流国际机场股份有限公司

*、项目名称:****双流国际机场股份有限公司****项目

*、项目编号:***************

*、开标时间:******月**日**时**分

*、评标时间:******月**日

*、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。

*、主要内容

*评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

报价总金额(****)(不含增值税)

报价总金额(****)(含增值税)

第*候选人

****美都农资有限公司

***.**

***.**

第*候选人

乐山啄木鸟园林农资有限公司

***.**

***.**

第*候选人

****吉森农机有限公司

***.**

***.**

(*)无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

*

滨州天铜柱航空科技有限公司

  1. 未提供项目负责人职称证明材料;
  2. 采购清单中第**和第**项未加盖厂家鲜章。

*、公示情况

公示时间:********日至****年**月**

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***-********或者发邮件至**********@**.***,提出书面异议时应提供以下材料

(*)项目名称和项目编号;

(*)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(*)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全*致的公章);

(*)招标代理机构联系方式

名称:****

地址:****市****区****街道兴乐北路**号*幢**层*号

邮政编码:******

联系人:徐女士、****

联系电话:***-********

邮箱:**********@**.***


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验